Цитата:
Сообщение от КорДум
Ну дык null по умолчанию сделайте. В теле метода забивайте массив.
Перегрузки конструкторов в as3 нет, посему выкручиваются null'ами. А я статические методы определяю, возвращающие экземпляр класса, в котором они и прописаны.
|
И появился Он, и стало всем ясно,но не читал Он предыдущие посты.