
04.10.2012, 14:03
|
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 207
|
Зачем вы умышленно теряете ссылку на объект, если он вам нужен будет в будущем?
Если ссылок на объект не останется, то его GC съест.
Если объект добавлен в список отображения, то на него есть ссылка, которую можно получить через getChild и иже с ним, как уже выше было упомянуто.
|