Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 14:22
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 15  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
нет не создаёт. Идите и читайте Колина Мука. Объективно, в голове у вас ООП-каша. Вы путаете классы и объекты, и не понимя самого фундамента пытаете ползти дальше, не стоит так делать.
__________________
:)