
04.10.2012, 14:22
|
|
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
|
нет не создаёт. Идите и читайте Колина Мука. Объективно, в голове у вас ООП-каша. Вы путаете классы и объекты, и не понимя самого фундамента пытаете ползти дальше, не стоит так делать.
__________________
:)
|