Тема
:
Чем отличаются MovieClip, созданные "вручную" и программно?
Показать сообщение отдельно
06.10.2012, 03:57
№
10
in4core
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге:
14
Цитата:
Все кто отвечали, хоть раз сами пробовали?!
Все кто вам отвечали - работают с AS3 больше 3х лет. Думай те сами
__________________
Марк Tween
in4core
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для in4core
Найти все сообщения от in4core
Читать блог