Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 15:26
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 5  
Ответить с цитированием
in4core
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Цитата:
т.е. после removeEventListener обработчик всё равно продолжает срабатывать?
Ага, если зарегестрировано 2 события. У мня было сделано так : был класс кнопки, подписанный на клик, ну обычная анимация, - добавляем кнопку в дисплей лист и подписываем ее на другой клик ( тоесть поверх ) - для выполнения какого нибудь действия. Далее - снимаем слушатель изнутри ( внешний оставляем ) - жмем - получаем выполнение и первого и второго )))

Цитата:
Событие нельзя "удалить". Можно удалить слушатель,
Кеп спасибо конечно, но я не первый день в программировании )
__________________
Марк Tween