Цитата:
|
т.е. после removeEventListener обработчик всё равно продолжает срабатывать?
|
Ага, если зарегестрировано 2 события. У мня было сделано так : был класс кнопки, подписанный на клик, ну обычная анимация, - добавляем кнопку в дисплей лист и подписываем ее на другой клик ( тоесть поверх ) - для выполнения какого нибудь действия. Далее - снимаем слушатель изнутри ( внешний оставляем ) - жмем - получаем выполнение и первого и второго )))
Цитата:
|
Событие нельзя "удалить". Можно удалить слушатель,
|
Кеп спасибо конечно, но я не первый день в программировании )