Тема: Из AS2 в AS3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 16:01
expl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для expl Найти все сообщения от expl
  № 2  
Ответить с цитированием
expl

блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге: 3
Не могу сдержаться:
http://lleo.me/dnevnik/2012/09/28.html

Ну или начинайте сами читать справку, переводить на as3 и постить сюда что у Вас конкретно не получается.

Ладно ещё, когда задачи по языку из университетского курса просят решить - там
начинающим помошникам это тоже выгодно - потренироваться на задачках, заодно просящему решить. Но здесь случай не тот.