Цитата:
Сообщение от in4core
Ага, если зарегестрировано 2 события. У мня было сделано так : был класс кнопки, подписанный на клик, ну обычная анимация, - добавляем кнопку в дисплей лист и подписываем ее на другой клик ( тоесть поверх ) - для выполнения какого нибудь действия. Далее - снимаем слушатель изнутри ( внешний оставляем ) - жмем - получаем выполнение и первого и второго )))
Кеп спасибо конечно, но я не первый день в программировании )
|
да, скорее всего - второй день. здравомыслящие люди не будут вешать два слушателя на клик на одну кнопку, а создадут условия в обработчике.