Frost47rus - мне кажется Вы Алеша! - или Вася - неважно.
Цитата:
|
здравомыслящие люди не будут вешать два слушателя на клик на одну кнопку
|
)) ты просто красавец. На будущее тебя просвещу, - нормальные люди вешают либо 1 либо 2 события. 1 событие вешается, если кнопка создана программно, или графически , не задействуя функционал . То в одном событии описывается и функционал и анимация(поведение). А есть случай, когда будете разрабатывать игры или хотя бы что то похожее - голова поймет, что для массовых кнопок прописывается ОБЩИЙ функционал сразу, - а функционал запуска - прописывается уже после, - получается 2 события ! Учи мат часть.
Jewelz - видимо, хотя помоему, я проверял, баблинг выставлен в false. Может не доглядел. Все равно интересно, давай порассуждаем . CLICK , CLICK - c первого сняли. ( тоесть внутренний ) - раз мы его сняли , то причем тут баблинг? - его уже нет. Остался внешний , получается внешний может баблится как наверх так и вниз? - если так, я походу нуб, и учить мат часть мне! Но насколько я помню баблится - вверх.
Добавлено через 53 секунды
Frost47rus - мне кажется Вы Алеша! - или Вася - неважно.
Цитата:
|
здравомыслящие люди не будут вешать два слушателя на клик на одну кнопку
|
)) ты просто красавец. На будущее тебя просвещу, - нормальные люди вешают либо 1 либо 2 события. 1 событие вешается, если кнопка создана программно, или графически , не задействуя функционал . То в одном событии описывается и функционал и анимация(поведение). А есть случай, когда будете разрабатывать игры или хотя бы что то похожее - голова поймет, что для массовых кнопок прописывается ОБЩИЙ функционал сразу, - а функционал запуска - прописывается уже после, - получается 2 события ! Учи мат часть.
Jewelz - видимо, хотя помоему, я проверял, баблинг выставлен в false. Может не доглядел. Все равно интересно, давай порассуждаем . CLICK , CLICK - c первого сняли. ( тоесть внутренний ) - раз мы его сняли , то причем тут баблинг? - его уже нет. Остался внешний , получается внешний может баблится как наверх так и вниз? - если так, я походу нуб, и учить мат часть мне! Но насколько я помню баблится - вверх.