Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 12:19
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 13  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Непонятно, зачем писать диспатч клика, если он происходит "автоматически", то есть это стандартное поведение InteractiveObject, наследником которого является Ваша кнопка. Проще говоря, она ИТАК продиспатчит клик, зачем это дублировать дополнительно? Чтобы было два диспатча?

Добавлено через 3 минуты
Interactive PNG — да, хороший пример внутренней подписки на все возможные мышиные события с целью их проанализировать и решить, диспатчить клик "наружу" или нет. Но тоже весьма частный случай))
__________________
Reality.getBounds(this);