Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 14:54
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 18  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Frost47rus, Ваш клипопреобразователь имеет какое-то отношение к данной теме?
in4core, Вам надо выйти из телепатического транса и почувствовать, как мыслят обычные флэш-обыватели.
Хотя бы покажите место, откуда Вы получаете свой изумительный трейс. По какому конкретно событию он происходит. Что Вы делаете с кнопками, отчет. А вот в коде Модели Вам бы самому покопаться — боюсь другим будет лень, даже догадываясь, что причина где-то там..

Добавлено через 2 минуты
От Ваших thisов уже глаза щиплет..
__________________
Reality.getBounds(this);