Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 18:13
strangedk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strangedk Найти все сообщения от strangedk
  № 29  
Ответить с цитированием
strangedk
 
Аватар для strangedk

Регистрация: Oct 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 616
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для strangedk с помощью ICQ Отправить сообщение для strangedk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от in4core Посмотреть сообщение
*мышиный эвент хэндлер назван совсем как не хэндлер* - да ну нафиг? че серьезно ? - а надо наверное - mouseClickHandler писать ? - давай досвидания.
Грубо и глупо одновременно. Да, мышинные события для наглядности стоит начинать с mouse
__________________
adobe AS3 manual