Тема: Из AS2 в AS3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 02:09
expl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для expl Найти все сообщения от expl
  № 5  
Ответить с цитированием
expl

блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге: 3
Цитата:
Я сделал ролик в АС2
Приведённый код - это AS1 :/

Похоже, на Вашем месте, я бы:
- взял отсюда код порезки на треугольники
- скопипастил пример, запустил, проверил что работает
- побаловался с настройками до полного понимания работы порезки
- начал копипастить этот код в проект

Т.е. не стал бы переписывать при незнании языка.

По поводу производительности - может треугольниками даже получится быстрее, чем 3D-трансформациями 10-го флешплеера, т.е. заморачиваться на этот счёт не стоит.