Тема
:
Не могу запустить AIR приложение через IDEA
Показать сообщение отдельно
18.10.2012, 23:59
№
1
incvizitor
блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге:
1
Не могу запустить AIR приложение через IDEA
Вообще проект собирается, но при запуске пишет:
Цитата:
Process finished with exit code 3
Это означает, что не найдена среда исполнения. Однако если перетянуть дескриптор в adl.exe, который лежит в SDK - то приложение запускается.
__________________
ranga
incvizitor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для incvizitor
Найти все сообщения от incvizitor
Читать блог