Тема
:
Отладка ошибок в консоли браузере.
Показать сообщение отдельно
19.10.2012, 23:32
№
5
zuxul
Регистрация: Dec 2009
Адрес: 59°13′N, 39°54′E
Сообщений: 445
Записей в блоге:
1
Ставьте дебат плагин флеша в браузер и подключайтесь к флешке прямо из флешдевелопа.
zuxul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zuxul
Найти все сообщения от zuxul
Читать блог