
21.10.2012, 19:44
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
|
Не очень понял. Я вот недавно решил поставить убунту, поставил, увидел что ФП последний для неё 11.2 и решил забить на неё. Если я правильно понял, флеш на убунте еще вернется?
|