Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 19:44
incvizitor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для incvizitor Найти все сообщения от incvizitor
  № 6  
Ответить с цитированием
incvizitor
 
Аватар для incvizitor

блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для incvizitor с помощью Skype™
Не очень понял. Я вот недавно решил поставить убунту, поставил, увидел что ФП последний для неё 11.2 и решил забить на неё. Если я правильно понял, флеш на убунте еще вернется?
__________________
ranga