Тема
:
Поставьте крестик, пожалуйста :)
Показать сообщение отдельно
22.10.2012, 00:47
№
9
incvizitor
блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге:
1
Цитата:
на линуксе с флешем всегда напряг был, зато у него есть масса других плюсов
Не думаю, что плюсы линукса позволят разрабытвать норм. приложения на платформе которую он поддерживает...
__________________
ranga
incvizitor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для incvizitor
Найти все сообщения от incvizitor
Читать блог