
22.10.2012, 07:27
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Я имел в виду плюсы другого плана. Как серверная платформа он идеален. В качестве сервера винда линуксу в подметки не годится. А на счет флеша я уше сказал. Похоже ситуация с флешем в линуксе так и останется весьма плачевной.
|