Тема
:
Ищется человек в команду для создания видеочата
Показать сообщение отдельно
25.10.2012, 15:50
№
5
djyamato
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
Записей в блоге:
2
А чем человек в команде от фрилансера отличается ?
Простите,
fiphiker
что здесь пишу, честно, понять хочу.
__________________
Мое портфолио
http://divisionby0.org/
_
djyamato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djyamato
Посетить домашнюю страницу djyamato
Найти все сообщения от djyamato
Читать блог