Цитата:
Сообщение от djyamato
А чем человек в команде от фрилансера отличается ?
Простите,fiphiker что здесь пишу, честно, понять хочу.
|
я же не открыл тему в разделе работа, нам не нужен тот кто делает за деньги, а готов работать за общую идею, то есть все будет зависеть от конечного итога, это лично мое мнение, поэтому я не ищу профи или создаю тему на фрилансе, а ищу по форумам, тех кто рассматривает проект как получения опыта работы в комманде.