
26.10.2012, 07:28
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Опыт показывает, что такие отношения нужно обязательно оформлять по договору подряда, в котором четко прописывать права, обязанности, и доли, которые будут распределены между учасниками. Иначе часто бывает, что разработчик делает большую часть работы, а его потом тупо кидают. И даже в суд обратиться будет не с чем.
п.с. К счастью, не мой личный опыт ) Но есть знакомый, которого именно так и кинули.
fiphiker, готовы ли Вы все оформлять по договору?
|