Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 07:28
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 9  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Опыт показывает, что такие отношения нужно обязательно оформлять по договору подряда, в котором четко прописывать права, обязанности, и доли, которые будут распределены между учасниками. Иначе часто бывает, что разработчик делает большую часть работы, а его потом тупо кидают. И даже в суд обратиться будет не с чем.
п.с. К счастью, не мой личный опыт ) Но есть знакомый, которого именно так и кинули.

fiphiker, готовы ли Вы все оформлять по договору?