Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 16:12
wisconsin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wisconsin Найти все сообщения от wisconsin
  № 1  
Ответить с цитированием
wisconsin

Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 40
По умолчанию Есть ли конструктор mxml-интерфейса(gui)?

Есть ли конструктор для создания mxml-интерфейсов (gui)?

Было бы полезно.