Тема
:
Есть ли конструктор mxml-интерфейса(gui)?
Показать сообщение отдельно
29.10.2012, 16:12
№
1
wisconsin
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 40
Есть ли конструктор mxml-интерфейса(gui)?
Есть ли конструктор для создания mxml-интерфейсов (gui)?
Было бы полезно.
wisconsin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wisconsin
Найти все сообщения от wisconsin