Тема
:
Есть ли конструктор mxml-интерфейса(gui)?
Показать сообщение отдельно
29.10.2012, 16:42
№
2
Bond007
Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 100
у mxml компонентов конструктора нет
Bond007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bond007
Найти все сообщения от Bond007