
29.10.2012, 16:50
|
|
блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
|
Если стандартные средства не позволяют, значит используются нестандартные )
И для каждой ОС, где есть си, есть также и такие нестандартные средства (ОС зависимые библиотеки с их хедерами, либами итп.). Ну только они вот бывают разные, т.к. нестандартные. Как-то так.
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.
Последний раз редактировалось -De-; 29.10.2012 в 17:25.
|