Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 16:50
-De- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -De- Найти все сообщения от -De-
  № 5  
Ответить с цитированием
-De-
 
Аватар для -De-

блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для -De- с помощью ICQ Отправить сообщение для -De- с помощью Skype™
Если стандартные средства не позволяют, значит используются нестандартные )
И для каждой ОС, где есть си, есть также и такие нестандартные средства (ОС зависимые библиотеки с их хедерами, либами итп.). Ну только они вот бывают разные, т.к. нестандартные. Как-то так.
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.


Последний раз редактировалось -De-; 29.10.2012 в 17:25.