Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 17:52
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 8  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Что же было с начала?
Чтобы было раньше, яйцо или курица?..
ассемблер )

Цитата:
На каком языке пишут библиотеки для Си языков?
Вообще, вопрос просто не верно поставлен. Это стандартных библиотек нет, а не язык не позволяет.
В ас3 тоже много чего нет по умолчанию. Например он не может читать ромы .NES. Хотя парсеры для них пишут на ас3, после этого все равботает.
Если нет, значит их просто не написали разработчики.