Тема
:
Поставьте крестик, пожалуйста :)
Показать сообщение отдельно
29.10.2012, 18:48
№
15
wisconsin
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от
alexcon314
Собственно, и адобу можно было бы сделать что-то в этом духе.
выложить спецификацию fla?
wisconsin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wisconsin
Найти все сообщения от wisconsin