Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 10:29
Art_133 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Art_133 Посетить домашнюю страницу Art_133 Найти все сообщения от Art_133
  № 5  
Ответить с цитированием
Art_133
 
Аватар для Art_133

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 538
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для Art_133 с помощью Skype™
Не силён в терминологии. Я это называю библиотекой.
Данная библиотека содержит набор компонентов (view), которые выполняют конкретную функцию в рамках основной флешкb. От проекта к проекту эти компоненты имеют разный вид, но логика всегда одинаковая. В общем это что-то по типу скинов.
__________________
http://artem-lobachenkov.ru/