
30.10.2012, 10:29
|
|
блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 538
|
Не силён в терминологии. Я это называю библиотекой.
Данная библиотека содержит набор компонентов (view), которые выполняют конкретную функцию в рамках основной флешкb. От проекта к проекту эти компоненты имеют разный вид, но логика всегда одинаковая. В общем это что-то по типу скинов.
|