Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 15:34
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 18  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Я даже не знал про этот проект... Но там как бы и нет практически ничего... всего какие-то два хидера и четыре исходника чего-то не особо понятного. Это маленький кусочек чего-то большого, так даже с ходу не определить, что именно... т.е. это какая-то прослойка между чем-то и чем-то, может типа актив-Х или чего-то такого...
Опять же - не нужно выкладывать то, что нельзя изза кого-то другого, но из этой кучи чужих библиотек, почти наверняка есть множество таких, которые при желании можно заменить опенсорсными. Ну, предположим, использовали Адоби какой-то кодек с закрытми исходниками, ну так в том же ffmpeg / VLC если порыться, то все эти кодеки есть. Их, правда, тоже нельзя просто так использовать, т.как патенты они и там, но есть привычная схема для использования програм с закрытми исходниками. Вобщем-то плеер же и используется так, да и те же кодеки в VLC.
__________________
Hell is the possibility of sanity