
30.10.2012, 15:53
|
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
|
Что случилось с обменом wmr на wmu в кипере кто знает?
Что случилось с обменом wmr на wmu в кипере кто знает? Плюс онлайн обменник wm.exchanger.ru пишет красным шрифтом
"Обмен через выставление заявок недоступен, используйте пожалуйста для обмена функцию Обменять по правой кнопке мыши на кошельке в Keeper Classic или по ссылке Меню – Кошельки – Обменять в Keeper Light, для Keeper Mini или Keeper Mobile используйте соответсвующие ссылки в интерфейсе"
При попытке вывести на карту приватбанка пишут: "В связи с ограниченниями, наложенными на использование вашего WMID, некоторые способы вывода WMU для вас отключены. Воспользуйтесь любым другим способом из представленных ниже. По вопросам снятия ограничений обращайтесь, пожалуйста, в Арбитраж WebMoney". Бизнес уровень был 180 (насколько я помню) а сейчас обнулился. Что за черт ?
Причем, выводил около недели назад без проблем. Претензий на WMID нет.
|