Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 13:40
Рамис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Рамис Найти все сообщения от Рамис
  № 1  
Ответить с цитированием
Рамис

Регистрация: Nov 2012
Сообщений: 2
По умолчанию помогите разобраться с кодами

всем привет.я начал изучать Flash ActionSkript 2.0
и дошел до кодов . коды для меня сложноваты. и как их правильно ставить в играх?
помогите пожалуйста