Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 14:18
Рамис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Рамис Найти все сообщения от Рамис
  № 3  
Ответить с цитированием
Рамис

Регистрация: Nov 2012
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Hauts Посмотреть сообщение
Ох.

Почему вы говорите про игры, когда не можете название языка программирования правильно написать?

Вообще все зависит от игры. В большинстве случаев игровой код написан на AS3 и физически представляет из себя структурированный набор файлов с расширением .as и ассоциативными названиями.

Начните с прочтения доступных статей про основы программирования во флэше.

Так же можете проштудировать xitri.com.
спасибо вам за помошь.
но я еще не мастер умею просто ставить коды и маленькие игры