
09.11.2012, 12:27
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
зачем вообще начинать изучать устаревший язык? Чтобы потратить кучу времени, а потому все равно прийти к выводу что нужен АС3?
И что тут вообще имеется в виду под словом "коды"?
|