
21.11.2012, 11:47
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
saitohit, картинку нужно прикреплять к сообщению ("Расширенный режим" редактирования).
Помимо отображения панели кода по F9 поищите еще панель, если не ошибаюсь, "Movie Explorer", и включите там в фильтре отображение только участков кода.
__________________
Идите первым!
|