Тема
:
Вызов функции мувиклипа
Показать сообщение отдельно
12.12.2012, 19:43
№
3
gadirov zakir
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
Да да , вращать колеса лучше программно.
gadirov zakir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gadirov zakir
Найти все сообщения от gadirov zakir