Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 01:02
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 2  
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
1. Ассоциативные массивы в AS есть и повсеместно используются. Вы сами привели код (только не вижу объявление массива). Какие же у вас тогда вопросы?
2. По поводу второго. Полюбопытствуйте - недавняя тема в разделе AS3. Если начинаете изучать AS, то лучше начать сразу с актуального AS3, переходите на него. AS2 морально устарел, хотя он все же еще "в деле" и годится для не очень сложных проектов.

Замечания по оформлению темы:

1. В дальнейшем - вопросы лучше задавать по отдельности (при условии, что они все же не совсем об одной и той же вещи). На форуме действует правило "один вопрос - одна тема".
2. Заголовок темы должен соответствовать ее сути.
__________________
Идите первым!