Тема
: [Одноклассники]
Не получается инициализировать приложение в Sandbox
Показать сообщение отдельно
16.01.2013, 16:34
№
2
Azo
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 492
Да, у меня тоже не получилось локально тестировать
__________________
-------------------------------
FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
Azo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azo
Найти все сообщения от Azo