Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 14:34
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 11  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
http://herraizsoto.com/works/2009/labuat/soytuaire/
да, одна из самых любимых мною флешек, найденых в интернете. Суперски смотрится даже сейчас, сколько, 5 лет спустя?
__________________
мой пустой блог