
28.02.2013, 21:51
|
|
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 297
|
Где вы берёте задания для as3?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
Где вы берёте задания для as3? Я не имею в виду тех, кто работает уже в этой сфере. А новички, которые практикуют таким образом свои знания as3? Может быть существует специализированный сайт (сборник заданий)?
|