Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 12:40
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 1  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
По умолчанию У меня одного тупит видео вконтакте в отладочном плеере?

Странная фиговина наблюдается в опере. Причем переустанавливал и флеш плеер и оперу. Это происходит постоянно именно с контактовским видео плеером. С ютубом проблем нет.
В хроме пашет всё нормально (там не отладочный фп), а в опере видео просто не двигается. Останавливается на одном кадре и наченает дергаться.
У кого-нибудь еще подобное наблюдается?

И в чем может быть вообще проблема? Что такого могли сделать контактовцы, что он не хочет нормально читать видеопоток?