
04.03.2013, 12:47
|
|
блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
|
В Хроме глюки просто безумные. На обычном последнем плэере.
Причем как на Хромовском, так и на Адобовском.
Что-то они там сложно сказать что напоганили. Перематывать его невозможно.
Они там что-то бредили про вновь вводимый штмл5, может у них там интерфейсы путаются?
|