Тема
:
Низкий fps анимированных Bitmap'ов.
Показать сообщение отдельно
12.03.2013, 16:14
№
6
iflamberg
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
а чего такой странный самописный твиннер? AnimateProperty, он же тяжелый. TweenLite, GTween, caurina Tweener?
__________________
мой пустой
блог
iflamberg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iflamberg
Найти все сообщения от iflamberg