Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 16:14
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 6  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
а чего такой странный самописный твиннер? AnimateProperty, он же тяжелый. TweenLite, GTween, caurina Tweener?
__________________
мой пустой блог