
12.03.2013, 17:22
|
|
блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
|
mr.TrueMan, я как-то не понял, что вы имеете в виду под словами "Низкий fps анимированных Bitmap'ов". Первое, что я подумал, прочитав такую формулировку — это про растровое кэширование векторной графики и всякие ухищрения для увеличения скорости рендеринга.
А вы, как я понимаю, просто двигаете картинки, раз приводите пример твинера.
Вам верно подсказали, используйте твинер пошустрее.
|