
13.03.2013, 00:54
|
|
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 70
|
Я может сейчас глупость спрошу, но все-таки.
А зачем так много звезд? Т.е. вот у меня разрешение экрана 1920 на 1080. Итого - 2.073.600 точек на весь экран. Если предположить, что одна звездочка - это одна точка, значит, при их количестве в 1.000.000 у меня будет половина экрана - белым, верно?..
|