Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 00:54
NoisyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NoisyFlasher Найти все сообщения от NoisyFlasher
  № 2  
Ответить с цитированием
NoisyFlasher
 
Аватар для NoisyFlasher

Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 70
Я может сейчас глупость спрошу, но все-таки.
А зачем так много звезд? Т.е. вот у меня разрешение экрана 1920 на 1080. Итого - 2.073.600 точек на весь экран. Если предположить, что одна звездочка - это одна точка, значит, при их количестве в 1.000.000 у меня будет половина экрана - белым, верно?..