
13.03.2013, 01:04
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Moldova, Kishinev
Сообщений: 133
|
Вот как в воду глядел когда писал про космос и звезды )))
Просто так саму идею пояснить удобней было.
А звезды не означают пиксели - допустим у меня это квадратики 10х10 в которых есть еще по нескольку квадратиков 1х1 и они не все сразу в экран вмещаются, а уходят далеко за грани.
И вот всю эту "кухню" необходимо рэндомно разбросать (а не достраивать) чтоб изначально было известно где и какой объект находится, а также будет необходимость в движение и зумирование.
Огромное спасибо за расчеты, сожалею что вы на них потратили свое время )
|