Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 01:04
dvrbear вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dvrbear Найти все сообщения от dvrbear
  № 3  
Ответить с цитированием
dvrbear
 
Аватар для dvrbear

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Moldova, Kishinev
Сообщений: 133
Отправить сообщение для dvrbear с помощью ICQ Отправить сообщение для dvrbear с помощью Skype™
Вот как в воду глядел когда писал про космос и звезды )))
Просто так саму идею пояснить удобней было.
А звезды не означают пиксели - допустим у меня это квадратики 10х10 в которых есть еще по нескольку квадратиков 1х1 и они не все сразу в экран вмещаются, а уходят далеко за грани.

И вот всю эту "кухню" необходимо рэндомно разбросать (а не достраивать) чтоб изначально было известно где и какой объект находится, а также будет необходимость в движение и зумирование.

Огромное спасибо за расчеты, сожалею что вы на них потратили свое время )
__________________
http://apa-noua.com/portfolio