Цитата:
|
Речь сейчас не о них а о главном вопросе темы...
|
Так зачем тебе столько объектов, если они не уместятся даже в экран 30'?
Можешь попробовать "асинхронно" (разбить цикл на маленькие циклы и повторять каждый enterFrame), но это врядли чем-то поможет.
Хотя, может помочь, если сделать так:
Нарисовал нужный кусок -> перерисовал в bitmapData -> удалил кусок, оставил bitmapData -> ожидание след. кадра для отрисовки след. куска.