Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 02:04
dvrbear вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dvrbear Найти все сообщения от dvrbear
  № 13  
Ответить с цитированием
dvrbear
 
Аватар для dvrbear

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Moldova, Kishinev
Сообщений: 133
Отправить сообщение для dvrbear с помощью ICQ Отправить сообщение для dvrbear с помощью Skype™
а вы представьте что весь этот мир - по крайней мере координаты и тип каждого объекта передаются из php в виде xml - такой поток тоже не сможет передаться за раз? не говоря о его построение во флеше...
__________________
http://apa-noua.com/portfolio