Тема
:
Низкий fps анимированных Bitmap'ов.
Показать сообщение отдельно
13.03.2013, 18:19
№
15
Александр Мостовой
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 305
Если битмапов большое количество то координальное решение вопроса переход на аппаратную поддержку видяхи. ПОпробуйте движок starling
__________________
...
Александр Мостовой
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр Мостовой
Посетить домашнюю страницу Александр Мостовой
Найти все сообщения от Александр Мостовой