
01.04.2013, 23:28
|
|
Регистрация: Oct 2012
Сообщений: 23
|
addEventListener(NetStatusEvent.NET_STATUS)
То есть указать другое событие надо тут? Вместо NET_STATUS, NET_ERROR ?
Просто я вижу:
"NetStream.Publish.Idle" status Сервер публикации потока свободен и не передает данных.
Но в логи попадает только 2 вещи:
reset (старый стрим сбросился) и start() - новый начал вещание. Но вещание пустое!
|