Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 23:28
inpost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inpost Найти все сообщения от inpost
  № 3  
Ответить с цитированием
inpost

Регистрация: Oct 2012
Сообщений: 23
addEventListener(NetStatusEvent.NET_STATUS)
То есть указать другое событие надо тут? Вместо NET_STATUS, NET_ERROR ?

Просто я вижу:
"NetStream.Publish.Idle" status Сервер публикации потока свободен и не передает данных.

Но в логи попадает только 2 вещи:
reset (старый стрим сбросился) и start() - новый начал вещание. Но вещание пустое!