Цитата:
Сообщение от Koopa
Что не нравится? 3D есть?
|
Ну т.е. подчеркивание в начале имени класса — это по-твоему единственный выход? Не надо так делать, не привыкай.
Цитата:
Сообщение от Koopa
затем, чтоб в входной параметр класса передать image
|
Это ты так ответил на вопрос, зачем у тебя внутри класса текстура грузится каждый раз заново?
