Цитата:
|
На вот, почитай, принеси себе пользу.
|
"-" является Letter(String)?
"_" является uppercase от "-"?
Цитата:
|
Коллеги. Это не код. Это трэш. Оно по дефолту никогда и не будет.
|
Что такое оно? И что оно не будет?
P.S.Кстати, спасибо
silin, про Stage3D.