Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 23:20
Koopa вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Koopa
  № 13  
Ответить с цитированием
Koopa
Banned

Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
Цитата:
На вот, почитай, принеси себе пользу.
"-" является Letter(String)?
"_" является uppercase от "-"?
Цитата:
Коллеги. Это не код. Это трэш. Оно по дефолту никогда и не будет.
Что такое оно? И что оно не будет?

P.S.Кстати, спасибо silin, про Stage3D.


Последний раз редактировалось Koopa; 16.05.2013 в 02:09. Причина: gloomyBrain