
23.05.2013, 16:31
|
|
блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Spb
Сообщений: 613
|
Видимо ты раньше кодил на js. Во Flash все переменные, которые ты планируешь использовать в нескольких местах нужно объявлять в начале класса. Почитай про области видимости переменных. Функции внутри функций лучше не создавать. Их нужно объявлять на одном уровне - уровне класса.
|