Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 16:31
Rzer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rzer Посетить домашнюю страницу Rzer Найти все сообщения от Rzer
  № 6  
Ответить с цитированием
Rzer
 
Аватар для Rzer

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Spb
Сообщений: 613
Записей в блоге: 8
Отправить сообщение для Rzer с помощью ICQ
Видимо ты раньше кодил на js. Во Flash все переменные, которые ты планируешь использовать в нескольких местах нужно объявлять в начале класса. Почитай про области видимости переменных. Функции внутри функций лучше не создавать. Их нужно объявлять на одном уровне - уровне класса.